Personale e contatti

 

 

 

Nome Servizio  Telefono   Mail
Elena Dellacorna  Acquisizioni
Servizi all'utenza
 02 50332070  elena.dellacorna@unimi.it
Silvia Grippa Servizi all'utenza
Comunicazione
 02 50332070  silvia.grippa@unimi.it
Marina Muzzani  Periodici
Gestione della collezione
 --  marina.muzzani@unimi.it
 Rossella Napoletano Servizi all'utenza  02 50332072   rossella.napoletano@unimi.it
Chiara Pastorino         Catalogazione
Servizi all'utenza
 02 50332073     chiara.pastorino@unimi.it
Peter Reister  Catalogazione
Servizi all'utenza
 02 50332071  peter.reister@unimi.it
Cristina Selva  Direzione  02 50332031  cristina.selva@unimi.it
Carmela Vilardo  Acquisizioni
Servizi all'utenza
 02 50332032  carmela.vilardo@unimi.it